SECRETÁRIO DA COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, MEIO AMBIENTE, URBANISMO E INFRA-ESTRUTURA

 
MANDATOS
5ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão Perm. de Educação, Saúde, Agricultura, Cultura, M. Ambiente e Urbanismo: COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, MEIO AMBIENTE, URBANISMO E INFRA-ESTRUTURA - 1ª Formação
4ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/01/2018)

Comissão Perm. de Educação, Saúde, Agricultura, Cultura, M. Ambiente e Urbanismo: COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, MEIO AMBIENTE E INFRA ESTRUTURA MUNICIPAL - 1ª Formação

Cargo: Secretário (31/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão Perm. de Educação, Saúde, Agricultura, Cultura, M. Ambiente e Urbanismo: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, MEIO AMBIENTE E INFRA ESTRUTURA MUNICIPAL - 2ª Formação