RELATOR DA COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, MEIO AMBIENTE, URBANISMO E INFRA-ESTRUTURA

 
MANDATOS
5ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Relator (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão Perm. de Educação, Saúde, Agricultura, Cultura, M. Ambiente e Urbanismo: COMISSÃO PERMANENTE DE EDUCAÇÃO, CULTURA, SAÚDE, MEIO AMBIENTE, URBANISMO E INFRA-ESTRUTURA - 1ª Formação
3ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
2ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.
1ª Legislatura 01/01/2005 a 31/12/2008
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.