PRESIDENTE DA MESA DIRETORA

 
MANDATOS
5ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
3ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação na Mesa Diretora
1° Secretário (01/01/2015 a 31/12/2016)
2ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.